Официальная медкомиссия
В нашем медицинском центре нельзя просто купить справку или ЛМК!
В соответствии с действующим законодательством РФ, Вы сможете получить документ только после полного медицинского осмотра!
«Поликлиника «ПрофиМед»
г. Москва, ул. Отрадная д. 2Б
8 (495) 780-47-39
8 (495) 642-84-03
Пн. - Пт.  с 09-00 до 21-00
Суббота с 10-00 до 18-00

Медведев выступил за общедоступность диспансеризации

16.02.2015
Медведев выступил за общедоступность диспансеризации Медведев выступил за общедоступность диспансеризации Moscow Jan 25, 2008 profmed
Премьер-министр Дмитрий Медведев не поддержал предложение некоторых губернаторов о вводе ограничений для желающих пройти диспансеризацию. Глава правительства подчеркнул, что профилактический медицинский осмотр является залогом здоровья населения страны. «Думаю, что это не лучшая идея, с учетом того, что в последние годы мы пытались восстановить правильную организацию диспансеризации. Экономить на этом направлении неправильно», - сказал Медведев на совещании с вице-премьерами. По словам премьера, после внедрения программы диспансеризации жители страны стали внимательнее относиться к своему здоровью и чаще ходить в поликлинику. «Поэтому это направление должно быть продолжено и необходимо обеспечить доступность бесплатной диспансеризации для каждого гражданина нашей страны», - заявил Медведев. Выступая на совещании, вице-премьер РФ Ольга Голодец сообщила, что благодаря диспансеризации, в которой в 2014 году приняли участие свыше 40 млн человек, средняя продолжительность жизни в России достигла 71 года. Она также рассказала о готовящихся изменениях в системе проведения профилактических осмотров. «В диспансеризацию теперь включены те исследования, которые на ранних стадиях позволяют выявить серьезные заболевания кровообращения и в области онкологии», - отметила Голодец, заметив, что именно от этих заболеваний наиболее высокие показатели преждевременной смерти в нашей стране. Кроме того, в скором времени проведению диспансеризации будет предшествовать опрос пациента. «Опросники гражданин должен будет заполнить до того, как придет на диспансеризацию, что позволит сфокусировать исследования на тех точках риска, которые зависят от образа жизни, режима труда и отдыха человека и других особенностях», - подчеркнула вице-премьер. Еще одной особенностью диспансеризации этого года станет назначение исследований в зависимости от возраста пациента. «В том возрасте, в котором риск заболевания является наиболее высоким, там предусмотрено углубленное исследование по онкологии, системе кровообращения и другим заболеваниям», - пояснила она.
имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом платная поликлиника профимед отрадное свао

© ООО «Поликлиника «ПрофиМед»,  ЛО 41-01137-77/00316048, ОГРН 1087746891760  2008 – 2024.

Официальное оформление медицинских справок и книжек, медосмотры.

Запишитесь к нам на приём

Время

Ваша заявка отправлена!
Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.

Отправить заявку

Ваша заявка отправлена!
Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.

Задать вопрос

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Ваша заявка отправлена!
Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.